Приглашаю на выставку «Рождественские истории»

Чудесная выставка откроется в галерея Арт-союз в этот четверг 17 декабря! Пресс-релиз под катом, а для тех кто дочитает до конца, приятное дополнение лично от меня)

DSC_0121

17 декабря 2015 г. (18 часов) в галерее поддержки и развития изобразительного искусства «Арт-Союз» в рамках ежегодного арт — проекта «Новый год» открывается выставка
« РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ».
В течение целого года уникальную праздничную коллекцию создавали известные профессиональные художники и мастера декоративно-прикладного искусства из разных городов юга России:
Анисимов Н., Блохина Л., Бетехтина Т., Борисов В., А., Воржев С., Гришанов К., Иванцова Н., Калашников А.,Костырин В., Коваленко Л., Кукуева С., Кривко А., Клименко А., Кливак Р., Мирошничено О., Мхитарян Г., Наумов Ю.,Погорельцев Ю., Пугач И., Пастухова М., Попова Ю., Полева И., Ряшенцева И., Саргсян Н., Терещенко Н.,Цукахины И. и В., Яковлев В, Ятченко А. и др.

DSC_0118

DSC_0120
Изысканные в колористическом отношении художественные произведения, сочетающие пленерность с элементами декоративности, станут для ценителей изобразительного искусства «окном в вечно живое детство», когда «деревья были большими », когда гармония мира еще не была нарушена взрослой жизнью и ожидание нового праздника становилось настоящей волшебной историей.
24 декабря 2015 г. в 19 часов в рамках проекта «Новый год» состоится творческий вечер известного музыканта-гитариста Коро Тепикяна (участие по предварительной записи).
Выставка «Рождественские истории» завершится в Сочельник 06.01.16 г.
Будем рады видеть Вас в галерее «Арт-Союз» по адресу: г.Краснодар, ул.Октябрьская, 51.
Контактные телефоны: 268-58-04, 8(918)48 19 367, 8(918)46 11 490.

Дочитали? Кроме того на выставке можно будет увидеть и купить мои декупажные игрушки на Ёлку. А тем кто сделает репост этой записи у себя в профиле и напишет мне «хочу игрушку» я подарю ее!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий